29 Gennaio 2023

SERIE B FEMMINILE - SERIE B FEM. - GIRONE UNICO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 20:00 description
BRIXIA BASKET
 
63 - 42
 
SAN GABRIELE BASKET
0-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 16:00 description
MILANO BASKET STARS
 
51 - 45
 
TEAM 86 BK VILLASANTA
0-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 18:00 description
OR. FEM. GIUSSANO
 
55 - 84
 
BASKET 2000 SAN GIORGIO
0-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
BASKET FEMMINILE MILANO
 
63 - 50
 
WAL-COR PONTEVICO
0-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 14:00 description
BASKET CANEGRATE
 
53 - 74
 
B. FEMMINILE MARIANO MIA
14-1924-4040-52
description
Sabato 29/09/2018 20:00 description
PALL. FANFULLA 2000
 
50 - 38
 
DON FELICE COLLEONI
0-00-00-0
description
Domenica 30/09/2018 14:00 description
BASKET FEMM. BIASSONO
 
44 - 52
 
A.S.D. USMATE
0-00-00-0
description
Sabato 29/09/2018 14:00 description
BASKETTIAMO VITTUONE
 
56 - 68
 
O.P.S.A BRESSO
0-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 21:00 description
BASKET 2000 SAN GIORGIO
 
67 - 54
 
BASKETTIAMO VITTUONE
0-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 18:15 description
SAN GABRIELE BASKET
 
42 - 64
 
MILANO BASKET STARS
0-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 17:15 description
TEAM 86 BK VILLASANTA
 
46 - 65
 
BASKET FEMMINILE MILANO
0-00-00-0
description
Sabato 06/10/2018 20:30 description
WAL-COR PONTEVICO
 
63 - 37
 
BASKET CANEGRATE
19-1538-2652-29
description
Domenica 07/10/2018 17:30 description
A.S.D. USMATE
 
47 - 55
 
BRIXIA BASKET
0-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 20:00 description
DON FELICE COLLEONI
 
61 - 48
 
OR. FEM. GIUSSANO
0-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 20:30 description
B. FEMMINILE MARIANO MIA
 
56 - 42
 
BASKET FEMM. BIASSONO
0-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 17:45 description
O.P.S.A BRESSO
 
49 - 69
 
PALL. FANFULLA 2000
0-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 18:15 description
SAN GABRIELE BASKET
 
33 - 82
 
PALL. FANFULLA 2000
0-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
BRIXIA BASKET
 
61 - 59
 
OR. FEM. GIUSSANO
0-00-00-0
description
Sabato 13/10/2018 18:00 description
BASKETTIAMO VITTUONE
 
62 - 50
 
BASKET CANEGRATE
0-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 17:30 description
A.S.D. USMATE
 
54 - 46
 
WAL-COR PONTEVICO
0-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 20:30 description
B. FEMMINILE MARIANO MIA
 
75 - 78
 
MILANO BASKET STARS
0-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 20:00 description
DON FELICE COLLEONI
 
41 - 45
 
TEAM 86 BK VILLASANTA
0-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 17:30 description
BASKET FEMM. BIASSONO
 
40 - 50
 
BASKET FEMMINILE MILANO
0-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 17:45 description
O.P.S.A BRESSO
 
34 - 71
 
BASKET 2000 SAN GIORGIO
0-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BASKET FEMMINILE MILANO
 
53 - 37
 
BRIXIA BASKET
0-00-00-0
description
description
PALL. FANFULLA 2000
 
56 - 62
 
BASKET 2000 SAN GIORGIO
0-00-00-0
description
description
OR. FEM. GIUSSANO
 
63 - 57
 
SAN GABRIELE BASKET
0-00-00-0
description
description
BASKET CANEGRATE
 
74 - 66
 
A.S.D. USMATE
15-1623-3552-53
description
description
WAL-COR PONTEVICO
 
57 - 62
 
B. FEMMINILE MARIANO MIA
0-00-00-0
description
description
MILANO BASKET STARS
 
68 - 41
 
DON FELICE COLLEONI
0-00-00-0
description
description
BASKET FEMM. BIASSONO
 
57 - 50
 
BASKETTIAMO VITTUONE
0-00-00-0
description
description
TEAM 86 BK VILLASANTA
 
50 - 55
 
O.P.S.A BRESSO
0-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 18:15 description
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 27/01/2019 17:30 description
TEAM 86 BK VILLASANTA
 
-
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 26/01/2019 21:00 description
BASKET 2000 SAN GIORGIO
 
-
 
OR. FEM. GIUSSANO
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
WAL-COR PONTEVICO
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Sabato 26/01/2019 21:30 description
B. FEMMINILE MARIANO MIA
 
-
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 27/01/2019 20:00 description
DON FELICE COLLEONI
 
-
 
PALL. FANFULLA 2000
description
Domenica 27/01/2019 17:30 description
A.S.D. USMATE
 
-
 
BASKET FEMM. BIASSONO
description
Sabato 26/01/2019 18:00 description
O.P.S.A BRESSO
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 18:00 description
BASKETTIAMO VITTUONE
 
-
 
BASKET 2000 SAN GIORGIO
description
Domenica 03/02/2019 18:15 description
MILANO BASKET STARS
 
-
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 03/02/2019 17:45 description
BASKET FEMMINILE MILANO
 
-
 
TEAM 86 BK VILLASANTA
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
BASKET CANEGRATE
 
-
 
WAL-COR PONTEVICO
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
BRIXIA BASKET
 
-
 
A.S.D. USMATE
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
OR. FEM. GIUSSANO
 
-
 
DON FELICE COLLEONI
description
Domenica 03/02/2019 17:30 description
BASKET FEMM. BIASSONO
 
-
 
B. FEMMINILE MARIANO MIA
description
Sabato 02/02/2019 21:00 description
PALL. FANFULLA 2000
 
-
 
O.P.S.A BRESSO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 21:00 description
PALL. FANFULLA 2000
 
-
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Sabato 09/02/2019 20:30 description
OR. FEM. GIUSSANO
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
BASKET CANEGRATE
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Sabato 09/02/2019 20:30 description
WAL-COR PONTEVICO
 
-
 
A.S.D. USMATE
description
Domenica 10/02/2019 18:15 description
MILANO BASKET STARS
 
-
 
B. FEMMINILE MARIANO MIA
description
Sabato 09/02/2019 21:00 description
TEAM 86 BK VILLASANTA
 
-
 
DON FELICE COLLEONI
description
Domenica 10/02/2019 17:45 description
BASKET FEMMINILE MILANO
 
-
 
BASKET FEMM. BIASSONO
description
Sabato 09/02/2019 21:00 description
BASKET 2000 SAN GIORGIO
 
-
 
O.P.S.A BRESSO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 20:30 description
BRIXIA BASKET
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Sabato 16/02/2019 21:00 description
BASKET 2000 SAN GIORGIO
 
-
 
PALL. FANFULLA 2000
description
Domenica 17/02/2019 18:15 description
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
OR. FEM. GIUSSANO
description
Domenica 17/02/2019 17:30 description
A.S.D. USMATE
 
-
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
B. FEMMINILE MARIANO MIA
 
-
 
WAL-COR PONTEVICO
description
Domenica 17/02/2019 20:00 description
DON FELICE COLLEONI
 
-
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 16/02/2019 18:00 description
BASKETTIAMO VITTUONE
 
-
 
BASKET FEMM. BIASSONO
description
Mercoledì 13/02/2019 21:30 description
O.P.S.A BRESSO
 
-
 
TEAM 86 BK VILLASANTA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie