10 Aprile 2021

GLI ATLETI

risultati: 1-134 / 134
CASSANI Gaia
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Play/Guardia (Serie B F)
CAGNER Camilla
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Ala/Pivot (Serie B F)
CORBETTA Alessia
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Ala (Serie B F)
ZINGHINI Ilaria
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Ala (Serie B F)
SANSOTTERA Gaia
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Pivot (Serie B F)
CANIATI Arianna
Squadra: Serie B F
[]
Ruolo:
Ala (Serie B F)
BIASION Alice
Squadra: Serie B F
Ruolo:
Play/Guardia (Serie B F)
CAIMI Martina
Squadra: Serie B F
Ruolo:
Guardia (Serie B F)
CECCATO Valentina
Squadra: Serie B F
Ruolo:
Guardia (Serie B F)
PIANTA Giulia
Squadra: Serie B F
Ruolo:
Ala (Serie B F)
TOMIO Agnese
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
[]
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
COLOMBO Martina
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
[]
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
CHIESA Giulia
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
[]
Ruolo:
Play/Guardia (Under 18 F)
MARTINELLI Federica
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
[]
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
NEBULONI Anna
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
NEBULONI Giulia
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
CESENA Eleonora
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Guardia (Under 20 F)
Guardia (Under 18 F)
ROTONDI Ilaria
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
ALOISI Serena
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
CASERINI Alyssa
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Play/Guardia (Under 20 F)
Play/Guardia (Under 18 F)
RAVASI Vittoria
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
[]
Ruolo:
Guardia (Under 20 F)
Guardia (Under 18 F)
APRILE Irene
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Guardia (Under 20 F)
Guardia (Under 18 F)
AUSTERO Maria Chiara
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Play/Guardia (Under 20 F)
Play/Guardia (Under 18 F)
COLOMBO Emma
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
DALLAVALLE Giorgia
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
BAGLIONI Alice
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
BERTIN Marika
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Guardia (Under 20 F)
Guardia (Under 18 F)
CUNI Chiara
Squadra: Under 20 F, Under 18 F
Ruolo:
Guardia (Under 20 F)
Guardia (Under 18 F)
GALLANI Beatrice
Squadra: Under 20 F, Under 18 F, Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
RE FRASCHINI Elena
Squadra: Under 20 F, Under 18 F, Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Ala (Under 20 F)
Ala (Under 18 F)
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
BELTRAMI Sonia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
BORSANI Camilla
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
FOSSELLA Giorgia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
PIAZZOLA Alessia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
SANNINO Angela
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
ARROYO Vittoria
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
VALSECCHI Vittoria
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
BIRAGHI Perla
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
FERRAZZO Silvia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Play/Guardia (Under 16 F)
Play/Guardia (Under 14 UISP F)
VILARDO Giulia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
YAHON Corine
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
CISLAGHI Benedetta
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Play/Guardia (Under 16 F)
Play/Guardia (Under 14 UISP F)
DALLAVALLE Giulia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Play/Guardia (Under 16 F)
Play/Guardia (Under 14 UISP F)
FEDELI Alice
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
[]
Ruolo:
Ala (Under 16 F)
Ala (Under 14 UISP F)
MARROQUIN Camilla
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
QUINTANA Vera
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
SLAVAZZA Giulia
Squadra: Under 16 F, Under 14 UISP F
Ruolo:
Guardia (Under 16 F)
Guardia (Under 14 UISP F)
BENETTI Giovanni
Squadra: Prima Divisione M, Under 20 M
[]
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
Ala (Under 20 M)
BIGARELLA Davide
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Pivot (Prima Divisione M)
BIGHETTI Federico
Squadra: Prima Divisione M, Under 20 M
Ruolo:
Guardia (Prima Divisione M)
Guardia (Under 20 M)
FOGAGNOLO Leonardo
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Play (Prima Divisione M)
GOBBO Davide
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
GRASSI Stefano
Squadra: Prima Divisione M, Under 20 M
[]
Ruolo:
Guardia (Prima Divisione M)
Guardia (Under 20 M)
LAGUARDIA Andrea
Squadra: Prima Divisione M, Under 20 M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
Ala (Under 20 M)
MERAVIGLIA Luca
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Play/Guardia (Prima Divisione M)
PERLINI Matteo
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
RAMPOLDI Mattia
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
RASSET Luca
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Guardia/Ala (Prima Divisione M)
SELLARO Andrea
Squadra: Prima Divisione M, Under 20 M
[]
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
Ala (Under 20 M)
TAFEL Mattia
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
TESTA Matteo
Squadra: Prima Divisione M
[]
Ruolo:
Guardia (Prima Divisione M)
VILLA Edoardo
Squadra: Prima Divisione M
Ruolo:
Ala (Prima Divisione M)
AUGLIERA Luca
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Ala (Under 20 M)
GHIDINI Marco
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Guardia (Under 20 M)
LURASCHI Francesco
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Play/Guardia (Under 20 M)
MARIANACCI Alessandro
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Pivot (Under 20 M)
MORONI Giacomo
Squadra: Under 20 M
[]
Ruolo:
Ala (Under 20 M)
PRESUTTO Jacopo
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Play (Under 20 M)
SAPORITI Lorenzo
Squadra: Under 20 M
Ruolo:
Ala (Under 20 M)
AIELLO Riccardo
Squadra: Pulcini
BARBAGALLO Thomas
Squadra: Pulcini
BARONE Raffaele
Squadra: Pulcini
BIONDO Greta
Squadra: Pulcini
CASAMASSIMA Leonardo
Squadra: Pulcini
FOGAGNOLO Maria Grazia
Squadra: Pulcini
GUERCIOTTI Tommaso
Squadra: Pulcini
LUDOVICO Francesco
Squadra: Pulcini
LUONI Tommaso
Squadra: Pulcini
NIGRO Edoardo
Squadra: Pulcini
PESSINA Leone
Squadra: Pulcini
PUGLIESE Cristian
Squadra: Pulcini
ARIENTI Alessandro
Squadra: Scoiattoli
ARIENTI Edoardo
Squadra: Scoiattoli
CECCONELLO Dario
Squadra: Scoiattoli
DAMBROSIO Mattia
Squadra: Scoiattoli
FIACCHINO Christian
Squadra: Scoiattoli
FRANZOLIN Francesco
Squadra: Scoiattoli
GRILLO Carlo
Squadra: Scoiattoli
GUZZO Thomas
Squadra: Scoiattoli
LUONI Matteo
Squadra: Scoiattoli
MAESTRELLO Giada
Squadra: Scoiattoli
MAZZITELLI Matteo
Squadra: Scoiattoli
MERLO Lorenzo
Squadra: Scoiattoli
MERLOTTI Cristian
Squadra: Scoiattoli
PAGANI Chiara
Squadra: Scoiattoli
PAGANI Lara
Squadra: Scoiattoli
RAIMONDI Federico
Squadra: Scoiattoli
SCARPELLONI Matteo
Squadra: Scoiattoli
TROMBETTA Leonardo
Squadra: Scoiattoli
VATALARO Tommaso
Squadra: Scoiattoli
ZINGARO Riccardo
Squadra: Scoiattoli
BOGGIANI Sharon
Squadra: Esordienti F
BROGGI Sara
Squadra: Esordienti F
CASTIGLIONI Matilde
Squadra: Esordienti F
DI TULLIO Francesca
Squadra: Esordienti F
DIANESE Stella
Squadra: Esordienti F
FUSETTI Beatrice
Squadra: Esordienti F
GARAVAGLIA Carlotta
Squadra: Esordienti F
LA CAMERA Micol
Squadra: Esordienti F
LIPARI Benedetta
Squadra: Esordienti F
MAGISTRELLI Sara
Squadra: Esordienti F
PACE Marina
Squadra: Esordienti F
PISCIOTTA Marta
Squadra: Esordienti F
QUINTANA Vera
Squadra: Esordienti F
RAIMONDI Sara
Squadra: Esordienti F
ROMAN Giulia
Squadra: Esordienti F
SLAVAZZA Giulia
Squadra: Esordienti F
VITALE Giada
Squadra: Esordienti F
ZANZOTTERA Francesca
Squadra: Esordienti F
BANFI Andrea
Squadra: Esordienti M
BERNARELLO Christian
Squadra: Esordienti M
BOTTELLI Riccardo
Squadra: Esordienti M
CARRERA Moreno
Squadra: Esordienti M
CASTELLANI Lorenzo
Squadra: Esordienti M
D'AGOSTINO Samuele
Squadra: Esordienti M
DAL BARCO Diego
Squadra: Esordienti M
IANNECE Riccardo
Squadra: Esordienti M
MATTERAZZO Loris
Squadra: Esordienti M
MERAVIGLIA Marco
Squadra: Esordienti M
PAGANINI Guglielmo
Squadra: Esordienti M
TALARICO Gabriele
Squadra: Esordienti M
TOIA Luca
Squadra: Esordienti M
VEGA LOOR Aragon
Squadra: Esordienti M
VEGA LOOR Kevin
Squadra: Esordienti M
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account